Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Jean CARZOU (1907-2000), La dame au bouquet, Lithographie, Signée en bas à droite au crayon, numérotée 103/175, Dim. 49 x 64 cm? Encadrée sous Plexiglas.