Jean CARZOU (1907-2000), La dame au bouquet, Lithographie,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000), La dame au bouquet, Lithographie, Signée en bas à droite au crayon, numérotée 103/175, Dim. 49 x 64 cm? Encadrée sous Plexiglas.