Lot n° 100

Estimation :

PAELLA (né à 1962) Baisons futé, 2016 Peinture sur toile Signée en bas à gauche et datée en bas à droite Signée, datée et justifiée A/T au dos avec le cachet de l'artiste 50 x 61 cm