Lot n° 81

Estimation :

POPAY, PABLO Juan dit, (né en 1971) Sud Ouest, 2020 Sérigraphie couleur Signée, titrée, numérotée 3/12 par l'artiste sur le montage Daté et signé avec envoi au dos 15 x 10 cm