DARCO FBI (né en 1968)
Renegades, série "Autograff",... Lot 66
Résultat :
Estimation :
DARCO FBI (né en 1968)
Renegades, série "Autograff", 2013
Acrylique et laque aérosol sur toile
Datée et signée en bas à droite
Titrée, datée, signée au dos
89 x 130 cm