Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

MESNAGER Jerôme (né en 1961) Corps blanc sur une porte, 2022 Peinture sur porte Signée et datée en bas à droite Porte en état d'usage Datée au dos et porte le numéro 18 199 x 110 x 4 cm