Lot n° 63

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Raymond-Pierre VIRAC (1892-1946) Le port de Saint-Jean-de-Luz, vue de Ciboure Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "nov 26". 93 x 126 cm. Dans un cadre en bois teinté.