Raymond-Pierre VIRAC (1892-1946)
Le port de Saint-Jean-de-Luz, vue de Ciboure
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "nov 26".
93 x 126 cm.
Dans un cadre en bois teinté.