Louis FLOUTIER (1882-1936)
Ferme Larréa de côté
Pochoir, signé du tampon de la signature en bas à droite.
46,5 x 35 cm.
Encadré sous verre, dans un cadre en chêne mouluré.
Bibliographie : Catalogue Raisonné de Louis Floutier par Madame Mary-Anne Prunet, n°538.