Louis FLOUTIER (1882-1936)
Conversation rue de l'Escalier à Ciboure
Huile sur toile, signée en bas à droite.
33 x 46 cm.
Dans un cadre en bois teinté et baguette argentée.
Bibliographie : Catalogue Raisonné de Louis Floutier par Madame Mary-Anne Prunet, n°1193.