P. E. BOUCHER
Le parvis de l'église de Ciboure
Huile sur toile, signée en bas à gauche "P. E. Boucher" et datée "1906".
41 x 33 cm.
(Pièce au dos).
Dans un cadre en cadre en chêne mouluré.