René-Maxime CHOQUET (1872-1958)
Jour de marché... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Jour de marché à Ciboure
Huile sur carton en ovale, signé en bas vers la gauche.
Dim. à vue : 49 x 60 cm.
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rubans croisés.