Charles ATAMIAN (1872-1947)
Ciboure, la rue de l'Escalier
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "1920".
60 x 72,5 cm.
(Traces d'humidité au verso).
Dans un cadre en chêne mouluré.