Perico RIBÉRA (1867-1949)
Ciboure, place de la Mairie
Huile sur panneau, signé, situé et daté en bas à gauche "1925". Dédicacé au verso.
22 x 27 cm.
Dans un cadre en chêne mouluré et baguette argentée.