Gustave-Henri COLIN (1828-1910)
Rue animée à... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Rue animée à Ciboure
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
40,5 x 52,5 cm.
(Rentoilée, restaurations visibles à la lampe).
Dans un cadre en chêne mouluré et teinté.