Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Gustave-Henri COLIN (1828-1910) Rue animée à Ciboure Huile sur toile, signée en bas à gauche. 40,5 x 52,5 cm. (Rentoilée, restaurations visibles à la lampe). Dans un cadre en chêne mouluré et teinté.