Maurice PASTERNAK (1946) Gravure couleur, "Fuite... Lot 169
Résultat :
Estimation :
Maurice PASTERNAK (1946) Gravure couleur, "Fuite en Diagonale", numérotée 4/55, datée 1980, titrée an bas à gauche et signée en bas à droite, 49 x 39 cm