Lot n° 125

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Stéphane MANDELBAUM (1961-1986) Eau-forte, "Autoportrait I", numérotée 23/50 en bas à droite, 24,3 x 14,6 cm