Lot n° 330

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Meuble de rangement de forme demi-lune en placage de noyer ouvrant par six portes, la partie supérieure formant niche, la partie médiane ménageant une coiffeuse ouvrant par six tiroirs dont deux double, la partie basse en commode à quatre tiroirs.
Vers 1930.
162 x 120 x 45 cm.
(petits accidents et manques).