Lot n° 322

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BERRARD (XXe).
Danseuse orientale.
Sculpture en bronze patiné et doré présentée sur un socle circulaire en granit noir.
Style Art Déco.
54 x 19,5 x 13 cm.
(usure de patine).

A lire aussi