Lot n° 319

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Alfredo PINA (1883-1966).
Jeune femme se coiffant.
Sculpture en marbre rouille veiné, signée sur l'enrochement.
37 x 21 x 19 cm.
(restauration).

A lire aussi