Lot n° 317

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DAUM FRANCE.
Grand vase modèle "Magnum Amaryllis" en pâte de verre rose et verte.
Numéroté 13/375.
H. 60 cm.
Avec certificat d'authenticité et caisse de transport d'origine.
(éclat à la base).