Lot n° 317

Estimation :

DAUM FRANCE. Grand vase modèle "Magnum Amaryllis" en pâte de verre rose et verte. Numéroté 13/375. H. 60 cm. Avec certificat d'authenticité et caisse de transport d'origine. (éclat à la base).