Lot n° 316

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

LE VERRE FRANCAIS.
Vase ovoïde en verre multicouches dégagé à l'acide à décor de grappes de raisins stylisées.
Signé à la pointe.
Vers 1930.
H. 19 cm.

A lire aussi