Lot n° 315

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

LEGRAS.
Vase en verre multicouches dégagé à l'acide et givré à décor de feuilles de châtaignier.
Vers 1900.
H. 20 cm.
(éclat dans le verre).