Lot n° 307

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Efrath BOUANA (née en 1986).
Les Espoirs cachés.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 2005.
80 x 40 cm.