Lot n° 303

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Marcel LAVOLLÉE (1876-1940).
Pont sur la Loire.
Huile sur toile signée en bas gauche et portant une étiquette avec numéro d'exposition sur le châssis.
81 x 100,5 cm.

A lire aussi