Lot n° 302

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

MAXIME (1896-1985).
Train de voyageurs au pied du château fort.
Huile sur panneau signée à droite.
9 x 38 cm.
(petit manque dans l'angle inférieur gauche et supérieur droit).

A lire aussi