Lot n° 296

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

André DEVAMBEZ (1867-1943).
Les Réfugiés.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
26 x 21 cm.
(légère griffure ancienne en partie inférieure).