Lot n° 293

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

André MAIRE (1898-1984).
Village Indochinois.
Pastel signé en bas à gauche et daté 1955.
48 x 63,5 cm.

A lire aussi