Lot n° 285

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Grand tapis d'orient en laine polychrome nouée main à décor de médaillon central feuillagé sur fond à dominante rouge.
390 x 295 cm.