Lot n° 279

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lustre à cinq bras de lumière en verre de Murano à décor de fleurs bleues et cabochons alternés de feuillages.
Venise, première moitié XXe.
H. 100 cm.
Diamètre : 70 cm.
(légers accidents et manques).