Lot n° 278

Estimation :

Lustre à huit bras de lumière en verre de Murano à décor de feuillage et clochettes, certaines terminées par des touches de couleur bleu. Venise, première moitié XXe. H. 100 cm. Diamètre : 80 cm. (petits accidents et manques).