Lot n° 234

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Table à jeux de forme demi-lune en placage d'acajou, le plateau démasquant une feutrine verte, la ceinture uni, l'ensemble reposant sur quatre pieds gaine terminés par des sabots et roulettes en bronze.
Style Louis XVI, XIXe.
H. 73 cm.
Diamètre : 125 cm.
(accidents et manques).

A lire aussi