Lot n° 167

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

André D'HOUDAIN (1860-1904).
L'Effort.
Groupe d'étude en plâtre.
34 x 26 x 16 cm.
(non signé, accidents et manques).
Provenance : Fond d'atelier de l'artiste par descendance.

A lire aussi