Lot n° 152

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jakob PLESSNER (1871-1936).
Lion couché.
Sculpture en bronze patiné signée, située et datée Berlin 1896.
Présentée sur une terrasse en marbre vert veiné.
18 x 34 x 18 cm.

A lire aussi