Lot n° 149

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Émile Ernest NIVET (1871-1918)
La Dentellière.
Sculpture en plâtre patiné signée sur la terrasse.
52,5 x 23,5 x 21 cm.
(légers éclats à la base).