Lot n° 146

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Statue de jardin en pierre reconstituée figurant un putto tenant dans ses mains un élément décoratif de style rocaille.
76 x 45 x 25 cm.
(accidents, manques et restaurations).

A lire aussi