Lot n° 145

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École française, probablement XVIIe.
Visage masculin.
Masque en pierre sculptée en applique avec traces de badigeon.
24 x 18 x 8 cm.
(restaurations).
Présenté sur un socle en bois.
Expert : Cabinet Sculpture et Collection

A lire aussi