Lot n° 140

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Groupe en barbotine polychrome figurant une femme assise sur un puits tenant dans ses mains une coupe et une verseuse.
Travail probablement allemand, vers 1900.
39 x 20,5 x 18 cm.
(fêles et restaurations à la base, infimes éclats).