Lot n° 134

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École française fin XIXe.
Saint religieux.
Statuette en bois sculpté.
34 x 14 x 10 cm.
(petit accident à la manche droite).
Expert : Cabinet Sculpture et Collection

A lire aussi