Lot n° 133

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École française XVIIIe.
Angelot.
Sculpture en bois.
36 x 16,5 x 9 cm.
(petits accidents, manques et restaurations).

A lire aussi