Lot n° 132

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Régions alpines vers 1700.
Christ en croix.
Statuette en bois sculpté.
Dimensions du Christ : 75 x 43 x 19 cm.
(accidents et manques, un bras à refixer, croix en bois postérieure).
Expert : Cabinet Sculpture et Collection.