Lot n° 131

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Probable École allemande XVIe.
Saint apôtre.
Fort relief en bois polychrome portant une inscription "JON ?" à la peinture rouge sur l'omoplate droite.
77 x 32 x 23 cm.
(accidents et manques).
Expert : Cabinet Sculpture et Collection

A lire aussi