Lot n° 130

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École XVIIIe.
Saint-Antoine de Padoue.
Sculpture en bois polychrome.
63,5 x 19 x 16 cm.
(accidents et manques, polychromie postérieure).