Lot n° 128

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École XVIe.
Vierge à l'Enfant.
Fort relief en bois polychrome et partiellement doré.
72,5 x 25 x 17 cm.
(accidents et manques, polychromie postérieure lacunaire, trous d'envol d'insectes xylophages).
Expert : Cabinet Sculpture et Collection