Lot n° 91

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École française XIXe.
Portrait de femme au col en dentelle.
Miniature ovale peinte à la gouache.
Présentée dans un cadre en bronze ciselé et doré à décor de fleurs, signé SUSSE Frères sur le pied.
Encombrement : 14 x 12 cm.

A lire aussi