Lot n° 80

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche fleur "Arum" en or jaune et gris 18K, le pistil orné d'un diamant rond de taille brillant d'environ 0,30 carat monté en serti-griffe, la feuille décorée en application de 18 petits diamants.
Vers 1960.
Poids brut : 16,9 g.
6,5 x 3 cm.

A lire aussi