Lot n° 77

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PIAGET.
Paire de clips d'oreille en or jaune 18K à décor de feuillages, les pistils ornés de deux petits diamants et un petit saphir.
Poids brut : 12,9 g.