Lot n° 76

Estimation :

Paire de clous d'oreille en or jaune et gris 18K, chacun orné d'un diamant rond de taille brillant d'environ 0,75 carat monté en serti-griffe. Fermoirs à système ALPA. Poids brut : 3,7 g. Présentés dans leur écrin d'origine de la maison WORMS, Joaillier 7 rue Royale Paris.