Lot n° 70

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or gris 18K ornée de trois diamants de taille ancienne dont deux ronds d'environ 0,70 carat et un de forme tonneau d'environ 0,50 carat. L'ensemble souligné de petits diamants. La monture ajourée de feuillages stylisés.
Poids brut : 7,4 g.
TDD : 51.

A lire aussi