Lot n° 56

Estimation :

PIAGET. Montre-bracelet de dame en or jaune 18K, le mouvement mécanique, le cadran hexagonal à fond doré, le pourtour à côtes torses. Numérotée au dos du boitier : 9659 294417. Le bracelet en cuir noir à l'imitation du reptile avec boucle ardillon d'origine en or jaune 18K. Vers 1970. Poids brut : 25 g.