Lot n° 56

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PIAGET.
Montre-bracelet de dame en or jaune 18K, le mouvement mécanique, le cadran hexagonal à fond doré, le pourtour à côtes torses.
Numérotée au dos du boitier : 9659 294417.
Le bracelet en cuir noir à l'imitation du reptile avec boucle ardillon d'origine en or jaune 18K.
Vers 1970.
Poids brut : 25 g.

A lire aussi