Lot n° 55

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PIAGET.
Montre-bracelet de dame en or jaune 18K, le mouvement mécanique à remontoir manuel, le cadran rectangulaire à fond doré entouré de 24 petits diamants ronds de taille brillant et 8 petites émeraudes. Le bracelet d'origine en cuir et satin noir.
Numérotée au dos du boitier : 41547 554931.
Vers 1980.
Poids brut : 18,5 g.