Lot n° 55

Estimation :

PIAGET. Montre-bracelet de dame en or jaune 18K, le mouvement mécanique à remontoir manuel, le cadran rectangulaire à fond doré entouré de 24 petits diamants ronds de taille brillant et 8 petites émeraudes. Le bracelet d'origine en cuir et satin noir. Numérotée au dos du boitier : 41547 554931. Vers 1980. Poids brut : 18,5 g.